Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    Chimm
    26 августа 2024

    А кто из нас нормальный?

    История про "куколок" стала моей второй встречей с автором. После "триффидов" ожидания были завышены. И всё оправдались.

    Читая об "отклонениях", описанных в истории, в особенности от лица отца главного героя, хотелось спросить их: а вы то все точно нормальные? а ваша манера воспитания сына - она как, нормальная? как господь бог завещал?

    Как же всё написанное, несмотря на призму лет, до сих пор актуально в нашем мире. Грустно.
    История потрясающая, советую от души!

    like7 понравилось
    73

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым