Отзывы о книге Бездна

Бездна

Джеймс Роллинс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    26 августа 2024

    Из-за обманутых ожиданий от книги, вся история меня немного раздражала. Начну с самого огорчающего: никаких описаний катастроф. Вот это я бы с удовольствием почитала. Сюжет конечно не плохой, было интересно, в стиле Индиана Джонс и Uncharted. Потом правда еще и добавились политические интриги. Да еще и такие не правдоподобные боевки…
    Из плюсов выделю название корабля Наутилус, приятные воспоминания о Жюль Верне. И путешествие по странам. Политика и сражения вообще мимо меня.

    like48 понравилось
    418

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым