ttysya25 сентября 2025Ну зачем вы так плохо о людях!!! я бы сказала наоборот, дураков не так много!!!Ответить
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Не в каждом, дураков хватает.