Отзывы о книге Эмма Браун

Эмма Браун

Шарлотта Бронте, Клэр Бойлан

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TamaraLvovna
    13 января 2015

    Книга читается достаточно легко. Но стиль письма у двух разных писательниц конечно различается. Начало романа писала Шарлотта Бронте и это очень заметно. Точно таким же языком было написано произведение "Джейн Эйр". Клер Бойлен пыталась писать так же, в таком же духе. Но всё равно чувствуется разница. Я не скажу, что ирландская писательница пишет плохо. Просто чувствуется другой автор, другое время. Ведь книга была дописана спустя 150 лет.

    like13 понравилось
    901

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым