Отзывы о книге Пирамиды

  • Аватар пользователя
    Faverman
    24 августа 2024

    Для меня, увы, это не лучший роман автора. При том ничего не предвещало беды и первая часть была прекрасным классическим пратчеттовским романом. А вот что случилось со второй - я даже и не знаю. Автор резко повел сюжет куда-то в бок, как будто решив писать совсем другую книгу, ввел новые конфликты, не разрешив старые. Получилось весьма сумбурно и не вполне удовлетворительно. В плоском мире такое редкость.

    like10 понравилось
    197

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым