Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Tarakosha
    12 января 2015

    Вот ведь как получается! Есть все-таки + читать книги в серии , начиная не с первой. Если бы я прочитала сначала ранние произведения Ю Несбё , то я не прониклась бы его творчеством настолько, чтобы осилить разом несколько книг. А тут получилось. В этой книге до 5 звездочек мне лично не хватило интриги, напряженности, закрученности сюжета. В целом, отличный детектив о мести за нелюбовь, но не цепляет так, как Леопард. А про месть хочется сказать словами китайской пословицы: Отправляясь в дорогу мести, приготовь две могилы: одну для своего врага, другую для себя. Что вообщем-то и случилось с убийцей .

    like7 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым