Царь-девица
Всеволод Соловьев
0
(0)
Всеволод Соловьев
0
(0)

Я вспомнила, почему я редко читаю книги на историческую тему - я потом долго ползаю по источникам, читаю, сравниваю с книгой, составляю разные схемы и таблицы. В общем, уносит меня в сторону от чтения. А еще и тема мне нравится - история России. Давно уже книга лежала, всё руки не доходили, а зря. Читалась довольно легко, мне понравился слог. Скорее всего буду еще читать автора.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым