Отзывы о книге Царь-девица

Царь-девица

Всеволод Соловьев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    alenka-luna
    23 августа 2024

    Я вспомнила, почему я редко читаю книги на историческую тему - я потом долго ползаю по источникам, читаю, сравниваю с книгой, составляю разные схемы и таблицы. В общем, уносит меня в сторону от чтения. А еще и тема мне нравится - история России. Давно уже книга лежала, всё руки не доходили, а зря. Читалась довольно легко, мне понравился слог. Скорее всего буду еще читать автора.

    like5 понравилось
    183

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым