Отзывы о книге Сияющий

  • Аватар пользователя
    justhelga
    22 августа 2024

    Я неравнодушна к разговаривающим милым животным и синдрому спасателя)

    2-я часть вышла довольно насыщенной: снова погоня, на носу конец света, связи и узы, убийства, борьба... Было не скучно, в общем.

    Син то спасает своих друзей, то спасается бегством, то еще кого-нибудь спасает...
    Но ей нужно вернуться туда, где все началось - в свою стаю, к своей матери, ведь она - ключ ко всему. Чем всё это закончится?

    У Син замечательные друзья (обожаю Бэбе), кот (который не совсем кот). Сама Син - смелая, находчивая, борец и спасатель по своей сути.
    Но ей приходится бороться сразу на нескольких фронтах, да еще и, иногда, с собой. И вот это тоже ключ ко всему. Это про принятие себя ,своих разных противоположных сторон.

    В общем, хороший слог, читается быстро, насыщенная событиями история, креативные названия глав. Мне понравилось.

    Содержит спойлеры
    like4 понравилось
    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым