Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Miledi_Love
    21 августа 2024

    Фильм круче, чем книга

    Сама по себе книга достаточно интересная, но конечно неловко начинаешь ее сравнивать с фильмом, и вот тут она и начинает проигрывать. Харизматичные и яркие актеры наделили своих персонажей полнотой образа, дали им полностью жизнь и вкус. В книге персонажи получились достаточно сухие, в отличие от фильма. После прочтения книги, сразу же возникло желание пересмотреть фильм и вновь влюбится в непокорную Тосю Кислицину и бабника Илью Ковригина, от улыбки которого все девчата падали)))

    like3 понравилось
    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым