- Все рецензии
- Перед лицом смерти все мы братьяПеред лицом смерти все мы братья
Отзывы о книге Жнец
mousy151820 августа 2024Перед лицом смерти все мы братья
Смешанный чувства по прочтению данного произведения. С одной стороны, мне понравилось (вроде бы), с другой стороны у меня много вопросов к автору и его мироустройству.
Автор рассказывает о важных проблемах (по сути же это главная тема всего произведения) – смерть, цена жизни, смысл существования, будущее человечества, но в результате только едва касается поверхности их. Из-за этого и появляются вопросы почему так, а не иначе (почему не контролировать рождаемость; почему не восстанавливать людей, которые сами решили провести «жатву» над собой и т.д.).
Главные персонажи не такие уж интересные, для меня в них было мало различий, поменяй их местами мало бы что изменилось. А вот второстепенные наоборот, меня заинтересовали, их предысторию я бы прочитала.
Я еще не решила, буду ли продолжать серию, в конце была интересный клиффхэнгер, но меня не очень волнует, что случится с героями.
6 понравилось
135
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым