Отзывы о книге Экстра

  • Аватар пользователя
    DashaMiloserdova
    8 января 2015

    Я совершенно не понимаю, зачем Скотт написал эту книгу: она явно лишняя. Помелькали немного Тэлли с Дэвидом вот и все, к миру уродины она не имеет никакого отношения. Лучше бы он додумал её до новой книги.

    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым