Отзывы о книге Вампиры

Вампиры

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    aivena
    8 января 2015

    Признаться честно,я люблю вампиров,но не сверкающих на солнце и питающихся животными. Я предпочитаю нормальных кровожадных чудовищ,и данная книга меня в этом плане не разочаровала. Особенно мне понравились такие рассказы как:
    "Красны,как кровь".
    "Желтый туман".
    "Доктор Портос".
    "Полуночная месса".
    "Венгерская рапсодия".
    "Лабиринт".
    В общем, долго перечислять понравившиеся мне рассказы,легче те,что не понравились. Точнее,не понравился.
    "Дракула Энди Уорхола". Вообще не заинтересовал. Стыжусь признаться,что даже толком не прочла этот рассказ. Возможно,я не права,но мне он не понравился. Однако этот рассказ не испортил моего впечатления от книги. Моя оценка-5.

    like3 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым