Купил данную книгу, проходя мимо в fix prisе. Подкупила тематика и китайский колорит.
Плюсы:
+колорит: неплохо передается быт и повседневная жизнь студента из Китая +персонаж: хорошо раскрывается как неидеальный, пусть вначале нам его презентуют как такового +история: пусть не захватывает дыхание, но и не вызывает скуку, за ходом расследования любопытно наблюдать
Главного антагониста прописали слабо, как по мне , угадать его можно, но в конце книги и вышел он очень картонным и обиженным «пятилеткой», что печально
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым