Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    godiva_dc
    7 августа 2024

    Книга хорошо читается на даче, особенно под шум дождя (читала в резиденциях МИДа РФ снт РУСЬ 7 августа 2024г.) !

    Особенно понравился шрифт на стр. 131 (Seminar 3 Golden Parachute). Удивили: такая эксплуатация темы вампиров и всё с этим связанное; построение сюжетной линии какими-то отрывками; отдельные диалоги героев невпопад; более менее логично, но надо долго во всё вникать. То есть, брошено несколько "философских" фраз в омут бездонной современной литературы с не всегда хорошо продуманными и осмысленными, то есть, не "прожитыми самим", не "выстраданными автором" и / или не хорошо "обжитыми" сюжетами.

    like6 понравилось
    327

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым