Отзывы о книге The Rook

The Rook

Фрост Кей

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LonelyAnyutka
    7 августа 2024

    основная трилогия читается запоем как полноценное единое произведение

    Продолжаю читать цикл Фрост Кей.
    В июне я рассказывала Вам про первую часть цикла «Гончая», которая знакомит нас с историей королевств и разных народов, которые оказались на грани войны. Во второй части «Шут» события сгущаются все больше и больше, а угроза войны маячит перед нашими главными героями - Леди Гончей и её истинной парой Шутом, которые руководят движением повстанцев по мере своих возможностей.

    Книга неоднородная по динамике событий - в первой половине я успела немного заскучать, но во второй части сюжет начал активно развиваться, и события затянули меня в эпицентр военных действий.  В целом, цикл на твердую 4. Мое сердце покорили главные герои - Тэмпест и Пайр и их развитие отношений.
    Мой совет - первые три книги «Гончая», «Шут», «Наследник» - это трилогия, являющаяся ретейлингом Белоснежки и Охотника и объединенная общим сюжетом, которую надо читать по порядку не прерываясь. А вот уже последующие три части «Чудовище», «Разбойница», «Волк» - являются одиночными ретейлингами, действие которых происходит в этом же мире -
    Красавица и Чудовище, Робин Гуд и Мулан, Красная шапочка и Золушка, между этими историями можно сделать перерыв. Поэтому я сразу же начинаю читать «Наследник», а потом уже планирую сделать паузу в цикле.
    like6 понравилось
    204

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым