Отзывы о книге Экспонат №...

  • Аватар пользователя
    edm_ll
    6 августа 2024

    Эта потрясающая книга, которая раскрывает огромное количество тем. Одно из самых лучших произведений о войне. Здесь раскрываются памяти и нравственности. После прочтения, особенно после концовки, на душе становится тяжело. Автор прекрасно передал чувство и эмоции женщины, которая потеряла сына.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым