Отзывы о книге Синдром гладиатора

  • Аватар пользователя
    Suricata
    7 декабря 2009

    Мне не понравилось. Я мучила эту книжку, или скорее даже она меня, 3 месяца(!!!!!!!!). Кошмар, в стиле боевиков 90-х годов, где главный герой, имея только пистолет, свой невообразимо гениальный ум, потрясающий талант стратега и просто невероятные бойцовские способности, косит армии врага подчистую, без единого ущерба для своего здоровья. Вся книга нашпигована глупыми шутками в очередной раз подчеркивающими крутость главного героя от которой после первых 5-ти страниц уже зубы сводит... Короче дочитала с огромным трудом.

    like6 понравилось
    188

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым