- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сиротки
Tanya-Che5 августа 2024что это было?.. начиналось всё хорошо. атмосфера средневековой Восточной Европы, магия, хоть и умирающая, ГГ простая девушка с тяжелой судьбой на которую внезапно обрушился дар. много кровавых сцен, да. но для меня это не минус. основная претензия к ГГ, которая начала откровенно бесить примерно к середине книги. да, она шлюха из деревни. но абсолютно неинтересно следить за её мыслями, действиями. мотивации и размышлений плюс минут ноль. почему дар попал именно к ней - не понятно. может, в этом и был хитрый план колдуна, чтобы дар попал к неумному и не амбициозному человеку?)) как философский камень у Гарри Поттера в кармане брюк. понравился Свортек (и то, наверное, потому что умер рано) и грифоны. и иллюстрации, вообще оформление книги - очень хорошо.
8 понравилось
595
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым