Отзывы о книге Сиротки

  • Аватар пользователя
    Tanya-Che
    5 августа 2024

    что это было?.. начиналось всё хорошо. атмосфера средневековой Восточной Европы, магия, хоть и умирающая, ГГ простая девушка с тяжелой судьбой на которую внезапно обрушился дар. много кровавых сцен, да. но для меня это не минус. основная претензия к ГГ, которая начала откровенно бесить примерно к середине книги. да, она шлюха из деревни. но абсолютно неинтересно следить за её мыслями, действиями. мотивации и размышлений плюс минут ноль. почему дар попал именно к ней - не понятно. может, в этом и был хитрый план колдуна, чтобы дар попал к неумному и не амбициозному человеку?)) как философский камень у Гарри Поттера в кармане брюк. понравился Свортек (и то, наверное, потому что умер рано) и грифоны. и иллюстрации, вообще оформление книги - очень хорошо.

    like8 понравилось
    595

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым