Интересная книга из цикла монстры. История очень необычная для меня с разными щепотками жанров, но основное это фентези. Хочется изучать этот мир и узнать про любовь главных героев. А может здесь и не одна любовь. Но начало было максимально детективное. Мне очень понравилось. Чувства смешенные от восторга, до печали от того что вторую книгу еще придется ждать. Советую прочитать 5 из 5
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым