Отзывы о книге Психоз 2

  • Аватар пользователя
    Mountain
    2 января 2015

    После событий первой книги Норман Бейтс помещён в клинику. Психиатр, работавший с ним, добился значительного улучшения состояния своего пациента: Норман уже не ассоциирует себя с матерью, и даже не представляет опасности для других пациентов. Но, тем не менее, Нормана не выпустят из клиники. Психиатр понимает, что полностью Норман не излечился, и в будущем, при определённых обстоятельствах, возможен рецидив болезни. Не смотря на принятые предосторожности, Норману удаётся бежать. В окрестностях находят сгоревший автомобиль, а в нём - труп Нормана Бейтса. Но Норман ли это? Психиатр сомневается и не верит, что Норман погиб, поэтому он затевает собственное расследование, которое приводит его не куда-нибудь, а на киностудию, где собираются снять фильм о Нормане Бейтсе. Психиатр понимает, что создатели будущего фильма в серьезной опасности, пока Норман на свободе... В этой книге читатель погружается в сознание не одного психопата, а сразу нескольких. На мой взгляд в этой книге слишком много.... психопатов, слишком много неясных теней в углах, слишком много убийц. Слепил горбатого Роберт Блох. Книга читабельна, но сильно не дотягивает до своей предшественницы.

    like12 понравилось
    222

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым