Отзывы о книге Софичка

  • Аватар пользователя
    emk2005
    6 декабря 2009

    Мама говорит, что Искандер ее успокаивает... как Чехов... Я задумалась и согласилась. Не потому, что эти два писателя похожи по стилю, тематике. Совсем не похожи. Грусть и юмор, которые присутствуют в обоих случаях, восстанавливают в тебе правильные вибрации. Как музыка Моцарта.

    like8 понравилось
    242

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым