- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Софичка
emk20056 декабря 2009Мама говорит, что Искандер ее успокаивает... как Чехов... Я задумалась и согласилась. Не потому, что эти два писателя похожи по стилю, тематике. Совсем не похожи. Грусть и юмор, которые присутствуют в обоих случаях, восстанавливают в тебе правильные вибрации. Как музыка Моцарта.
8 понравилось
242
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым