Отзывы о книге Профайлер

  • Аватар пользователя
    Lucky_Luck
    31 июля 2024

    Химии с главным героем не почувствовала. Странный он. Иногда возникала мысль, что он социопат, но в такие моменты он раскрывал чувства, чем опровергал эту догадку. Но что-то в нем все равно отталкивает.


    Сама история неплоха, но смысла отгадывать убийцу нет - это тоже для меня минус.


    Имена - это отдельная боль. До конца книги так до конца и не запомнила кто кого как зовут 


    Особых впечатлений книга не вызвала, но на послушать - покатит.


    like6 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым