Отзывы о книге Круг

  • Аватар пользователя
    ToriWhitesnake
    31 июля 2024

    Запомнила на всю жизнь

    Я прочла эту книгу около двадцати лет назад. И до сих пор помню персонажей по именам, настолько яркие образы создала писательница. Это роман-взросление, полный неприглядных сторон подростковой жизни, от которых взрослые предпочитают отмахиваться. И если тогда многие герои вызывали у меня-подростка неприязнь, то сейчас каждого хочется пожалеть.

    Очень качественное произведение.

    like5 понравилось
    519

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым