Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    TaSyA
    5 декабря 2009

    Дочитать не смогла... Получилось, что читала сразу после Братьев Карамазовых. И после воодушевления Достоевским с топором...в бункере...это выше моих сил... Сил хватило дочитать только до половины. При этом попытки бросить чтение были уже вначале, но мысль "а может дальше что-то будет интересное" заставляла читать. Очень жалко, но этот роман - бред! Или, может, просто я не смогла его понять. Хотя некоторые моменты и были очень занимательны, но их объем в книге ничтожен. Мое мнение - неудачный коммерческий роман. Мое впечатление - разочарование в Пелевине.

    like7 понравилось
    70

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Aks27 января 2010

К Пелевину на самом деле у каждого свое время. Читала его "Чапаева" в университете и ничегошеньки из этой бредятины не запомнила. Даже экзамен по современной русской литературе именно из-за этого завалила. А полгода назад перечитала - ну все образы расшифровала с лёту. Прочла на одном дыхании, не запуталась в характерах героев, как запуталась 3 года назад... Думаю, в этом весь Пелевин. И обязательно прочту "t", раз по нему настолько полярные мнения:)

Аватар пользователя
novaks7 декабря 2009

Достоевского надо Брэдбери разбавлять, а не Пелевиным! =)