Отзывы о книге Осколки легенд. Том 2

  • Аватар пользователя
    ekaterina_perfil
    27 июля 2024

    Понравилась, как и все произведения автора. Снизила половину звездочки за файролл. Дело в том, что этот цикл я не осилила и некоторые рассказы оказались не понятными. Хотя, например, первый можно читать не зная сути и все равно интересно. Все остальные мне очень понравились. Очень хочется цикл про отдел 15-К, рассказов мне мало)) Про ведьмака читаю всегда с удовольствием. Мне его тоже не хватает, хочется продолжения.

    like8 понравилось
    175

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым