- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Осколки легенд. Том 2
ekaterina_perfil27 июля 2024Понравилась, как и все произведения автора. Снизила половину звездочки за файролл. Дело в том, что этот цикл я не осилила и некоторые рассказы оказались не понятными. Хотя, например, первый можно читать не зная сути и все равно интересно. Все остальные мне очень понравились. Очень хочется цикл про отдел 15-К, рассказов мне мало)) Про ведьмака читаю всегда с удовольствием. Мне его тоже не хватает, хочется продолжения.
8 понравилось
175
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым