Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    sorocamonamour
    25 июля 2024

    "Какое может быть осуждение, когда именно из таких печальных, радостных и полных страдания дней и складывается вся человеческая жизнь."

    Это история одиночества четырёх женских сердец, которые встретились с человеком, научившим их верить и слышать себя.
    Это четыре совершенно разные истории совершенно разных женщин с непростыми судьбами.
    Это светлый и грустный роман, местами трагичен и немного ироничен.
    Книга воспринимается легко, оставляет приятное впечатление, и стоит того, чтобы её прочесть.

    like2 понравилось
    79

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым