- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
awayka3 декабря 2009Вот это бред... Давненько не было такого разочарования. Особенно - от господина Пелевина. Вообще, эта книга - слишком философская, мудренная и, и... и нельзя такое писать! И выдавать под именем "Виктор Пелевин"... не-не-не... По аналогии с самой книгой - создалось впечатление, что эту книгу писала какая-то команда людей, потом ее выпустили и все это под брендом "Виктор Пелевин". Вот же ж бред философско-религиозный.... Своим - не посоветую.
P.S. А еще не люблю, когда в книгах используют: а. имена умерших реальных людей, причастных к созданию произведения б. Великих авторов нашей русской литературы, выставляя их непонятно в каком свете (Достоевский, Толстой)12 понравилось
76
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Свои в такую погоду дома сидят.