Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    awayka
    3 декабря 2009

    Вот это бред... Давненько не было такого разочарования. Особенно - от господина Пелевина. Вообще, эта книга - слишком философская, мудренная и, и... и нельзя такое писать! И выдавать под именем "Виктор Пелевин"... не-не-не... По аналогии с самой книгой - создалось впечатление, что эту книгу писала какая-то команда людей, потом ее выпустили и все это под брендом "Виктор Пелевин". Вот же ж бред философско-религиозный.... Своим - не посоветую.

    P.S. А еще не люблю, когда в книгах используют: а. имена умерших реальных людей, причастных к созданию произведения б. Великих авторов нашей русской литературы, выставляя их непонятно в каком свете (Достоевский, Толстой)
    like12 понравилось
    76

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
_j_t_a_i_19 июня 2016
Своим - не посоветую.

Свои в такую погоду дома сидят.

like1 понравилось