Отзывы о книге Встреча

  • Аватар пользователя
    Galin_ka
    24 июля 2024

    К детским книгам всегда есть вопросы?

    Ну, или почти. Я не то, чтобы специально придираюсь. Просто так выходит. Некоторые моменты сильно уж в глаза лезут, а как-нибудь разумно объяснить я их не могу. Что даже для детской (а им я делаю большую скидку) книги через чур уже.

    Вот тут, например, я не могу понять и принять, как дети (а им лет то где-то 13 плюс-минус) оказались в этом особняке Ларкспур? Как!? Родители, опекуны отпустили детей неизвестно куда, не проверив всех и вся? Это невозможно просто. Там же совсем разные дети, и разные семьи. А история та же, езжай, мол, деточка.

    В остальном же это довольно динамичная история про призраков. И какая то она не шибко страшная (даже для детской книги =)).

    А ещё концовка. Она внезапная. Как будто из книги часть страниц выдрали. Читаешь, читаешь, а потом Бааах! Конец. Не люблю такое =( обиделась, и дальше читать не стану =))

    like44 понравилось
    258

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым