- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
breya3 декабря 2009Как и всё, что написано Пелевином, данный роман пропитан философией. А вкупе с заманчивым сюжетом даёт достаточно хороший результат. Но вот чего-то (даже сложно сказать что конкретно) не дает мне сказать, что "Т." стоит перечитывать. Нет искры в нём, нет того смака, который присутствует в "Чапаеве и Пустоте" и "Желтой стреле". А может, просто во мне что-то кардинально изменилось, потому что мне показалось, что роман средненький.7 понравилось
41
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым