Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    breya
    3 декабря 2009
    Как и всё, что написано Пелевином, данный роман пропитан философией. А вкупе с заманчивым сюжетом даёт достаточно хороший результат. Но вот чего-то (даже сложно сказать что конкретно) не дает мне сказать, что "Т." стоит перечитывать. Нет искры в нём, нет того смака, который присутствует в "Чапаеве и Пустоте" и "Желтой стреле". А может, просто во мне что-то кардинально изменилось, потому что мне показалось, что роман средненький.
    like7 понравилось
    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым