Отзывы о книге Поступь Хели

Поступь Хели

Ирина Итиль

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Tviti_A
    23 июля 2024

    Мир хаотичен.

    Не ожидала я что взяв второй том в руки, он меня помотает по всем эмоциям которые возможно испытать при чтении книги.

    И тут тебе семейные драмы, и разрушение мира, и любовь. А ещё дружба, всевластие и даже проникаешься к антигероям в какой-то момент.

    Вообще вторая часть вышла значительно сложнее, глубже интереснее и драматичнее чем может показаться на первый взгляд.

    Локи взрослеет, набивает шишки, находит друзей. Спасает все на свете.

    Больше новых персонажей, многогранность истории и куча ответвлений.

    Но все рано или поздно заканчивается. Так и закончилась история про Скандинавию в вперемешку с Японией.

    like3 понравилось
    117

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым