- Все рецензии
- Книга, которая выведет из нечитунаКнига, которая выведет из нечитуна
Отзывы о книге Желание
mila_rudik23 июля 2024Книга, которая выведет из нечитуна
Увлекательное продолжение цикла «Жажда»
Книга мне очень понравилась. Это было интересно, захватывающе, но при этом легко. Обожаю книги с интересным сюжетом, но без излишних страданий, и «Желание» - именно такая книга.
Отношения Грейс и Хадсона, переживания Грейс о том, что будет с Джексоном
Много приключений, битвы, раскрытие магии Грейс.
Если кратко, то советую всем, кто хочет отдохнуть с книгой душой.6 понравилось
390
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым