Отзывы о книге Стая

Стая

Аркадий Адамов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Nikolkakrakatuk
    22 июля 2024

    Хороший крепкий детектив. Немножко философии про исправления личности, немножко рассуждений о причинах преступных действий, немножко нериалистично сообразительный главный герой. Но детективная линия интересная, а главное, очень объемно описаны все характеры, от главных до каждого второстепенного. Читать было очень интересно.

    like3 понравилось
    115

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым