Стая
Аркадий Адамов
0
(0)
Аркадий Адамов
0
(0)

Хороший крепкий детектив. Немножко философии про исправления личности, немножко рассуждений о причинах преступных действий, немножко нериалистично сообразительный главный герой. Но детективная линия интересная, а главное, очень объемно описаны все характеры, от главных до каждого второстепенного. Читать было очень интересно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым