Отзывы о книге В книгохранилище

  • Аватар пользователя
    KongValfar
    21 июля 2024

    Студенты волшебники борются с графоманией в малой форме

    Добротно написанный рассказ, прекрасно демонстрирует лучшие качества автора: остроумие, драйвовое действие, цепляющие персонажи, необычный сеттинг и интересное его описание. Линейный сюжет с быстро наступающей кульминацией и достаточно угадываемым сюжетным твистом сильной стороной не назовешь, но и развернуть что либо большее в рамках коротенького рассказа в антологии представляется трудной задачей. Расцениваю этот рассказ как отличную затравку на прочтение тяжеловесного трехтомного авантюрно-плутовского цикла про Локи Ламору, хотя нарратив там совсем другого толка и миры произведений вроде как ничем не связанны, основные положительные моменты автора остаются такими же и в большей или меньшей степени раскрываются в романах.

    like13 понравилось
    148

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым