Отзывы о книге City

  • Аватар пользователя
    koshka_spb
    20 декабря 2014

    Что же ты творишь! Я настолько влюбилась в " Легенду о пианисте ", что проглотила Такую историю, Мистера Гвина, Море-Океан, Илиаду, Без крови и тут..... АААА!! Ну как, как, как?? Такой чудесный разговор в начале, а потом... И тут ты понимаешь, что автор пишет что и как хочет, что эксперименты - это круто, но верните мне моего любимого Барикко со всеми этими многоточиями, повторами и всем-всем-всем. Хочу открыть книгу на следующей странице и понять, что там просто был такой вот эпизод, всякое ведь бывает. ААААА!!!

    Кто-нибудь, скажите мне, что станет лучше, умоляю!

    like6 понравилось
    567

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым