В наше время весьма актуальная история. Эпидемия: проклятие для одних и бизнес для других. Миллионы людей погибают,а фармацевтические компании делают на этом деньги. И вирус… да,он мутирует, нужно подготовить вакцины. Но можно и создать свой вирус с уже готовыми вакцинами. Именно так я видела сюжет. Но когда разменной монетой идет ребенок,купленный подешевке из-за дефекта…. Найденные во время эпидемии кости ребенка приводят следствие к правде. Начало заинтриговало, середина,на мой взгляд,затянута,а вот концовка держала в напряжении. Хорошо прописаны герои - эмоциональные, с собственными травмами, живые; их истории. Впечатлило. Кульминация была великолепна. Не хотелось отрываться,было интересно - что дальше будет. Но… конец,на мой взгляд,остался открытым : что с героями,со злодеем?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым