Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

Представьте себя в жаркий летний безветренный день с похмелья, болит голова, тошнит, а еще и нужно что-то делать и куда-то идти . Вот примерно такая же атмосфера в этой книге. ГГ и читатель вместе с ней смотрит на мир через пелену грязи, пота и алкогольного тумана. И даже не очень хочется узнать,что будет дальше, все равно ничего хорошего там не будет.
Но, как детектив-триллер книга вполне себе ничего. Все необходимые детали присутствуют, даже в избытке. Читается хорошо, без "Ах!", но и без желания бросить на середине.Единственное, что концовка, на мой взгляд, скомкана. Допускаю, что это было сделано намеренно, но по мне, так не лучший способ удивить читателя, тем более это все равно не очень то удалось.
И еще, долго не могла понять, что мне напоминает эта книга, в самом конце поняла, "Дневник" Паланика, во много ну очень похоже.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым