Отзывы о книге Песочный человек

  • Аватар пользователя
    kisunika
    17 декабря 2014

    Детектив. Очень увлекательный. Набор стандартный: пропавшие люди, страшный ужасный маньяк, содержащийся в психиатрической больнице, напоминающей тюрьму, псих-доктор, который любит приставать к своим беспомощным пациенткам… И есть полицейский, жену и дочь которого этот маньяк грозился похитить, что привело к семейной драме и одиночеству… И есть девушка необыкновеннйо красоты, тоже из полиции, которая соглашается на смертельно опасное задание, чтобы помочь спасти похищенную девочку, что томится где-то в заточении… Очень увлекательно написано. Кстати, это четвертая книга из серии. Но мне захотелось прочитать именно ее, четвертую, а не начинать с первой. Может, из-за названия. Да и начало интригующее: зима, мороз, снегопад, по железнодорожным путям в город бредет полуживой и полуодетый молодой человек… Выясняется, что 13 лет назад он без вести пропал, еще ребенком… И где-то там, откуда он пришел, по-прежнему томится его сестра, похищенная одновременно с ним… Если любите детективы – читайте. Крепкий такой текст, увлекательный.

    like11 понравилось
    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым