Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    mumi_tante
    16 декабря 2014

    Я немного в шоке от книги, наверное, в культурном. Позитивной книгу точно не назовешь:) В ней представлена милая семейка: папаша, похотливый козел-педофил с замашками тирана, мамаша, "ни рыба ни мясо", под старость лет встрепенулась, почувствовала себя личностью и ..."загуляла", детки тоже просто очаровашки - сынишка, начинающий гомик и дочурка- анорексичка. Не слишком ли много для одной семьи? Или может у меня слишком консервативные взгляды на жизнь?! Казалось бы, единственным лучом в темном царстве является бабушка, божий одуванчик, которая из последних сил, вяжет внучке свитер и одновременно вспоминает свою жизнь. Но бабуля еще та птица, всю жизнь у мужа на иждивении прожила, за которого вышла замуж из-за денег, да еще и беременной от другого. А когда тот разорился, она поняла, что ненавидит его и отправила на тот свет, спланировав "идиальное убийство". Просто жесть! Честно, пытаюсь понять, как могла книга собрать столько позитивных откликов, но не могу!

    like11 понравилось
    33

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым