Отзывы о книге Матрица Manolo

  • Аватар пользователя
    Anna_A
    15 декабря 2014

    Дочитывать не буду. От первых десятков страниц ощущение, что я позвонила в "Секс по телефону". Картонное описание похоти, совокупления, чувств. Односложные предложения. Никакого красивого языка. А потом началось все тоже самое, что и в первой части. Первая книга оказалась читабелнее и интереснее.

    like12 понравилось
    233

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Coffee_limon17 декабря 2014

Да, мне тоже показалось, что первая все же получше :)

like1 понравилось