- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Матрица Manolo
Anna_A15 декабря 2014Дочитывать не буду. От первых десятков страниц ощущение, что я позвонила в "Секс по телефону". Картонное описание похоти, совокупления, чувств. Односложные предложения. Никакого красивого языка. А потом началось все тоже самое, что и в первой части. Первая книга оказалась читабелнее и интереснее.
12 понравилось
233
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, мне тоже показалось, что первая все же получше :)