Отзывы о книге City

  • Аватар пользователя
    Suslik
    29 ноября 2009

    Похоже это была последняя книга Барикко, которую я читала...(хотя у меня и лежит "Такая история"...)...

    like11 понравилось
    162

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Deli30 ноября 2009

он тебя наконец достал? _