Отзывы о книге Спираль зла

  • Аватар пользователя
    rennysasha
    12 июля 2024

    Конец не понятный

    Непривычный стиль триллера для меня получился

    Смесь кинематографа фильма ужасов и психологического триллера

    Первая часть погружение в мир кинематографа фильма ужасов. Довольно интересно подано. Сразу же возникает много теорий относительно происходящего Первая часть не слишком динамичная, но в ней происходят самые страшные события

    Расследование в основном начинается во 2й половины книги командой Майора Серваса. Вернее вся заварушка начинается со 2й части.

    Когда правда начала раскрываться, я была в шоке от того, как все легко и просто оказалось, при чем очень изощренно.

    Интересная развязка с 2мя финалами, оригинально и неожиданно как автор решил раскрыть «злодея» и его мотивацию.

    А вот конечный финт с главным героем ввел меня в недоумение. Как это расценивать, я понять не могу. Вернее, что этой концовкой хотел сказать автор? Я даже переслушала этот момент, но так ничего и не поняла

    В переводе с французского название книги звучит как «Глаз в ночи». А «Спираль зла» не передает сути книги Хотя я даже смысл названия «Глаз в ночи» не смогла понять

    Вроде и понравилось, но хотелось бы объяснения финальной концовки

    316

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Leviafan-m10 октября 2024
А вы читали предыдущие части книги? Это же уже 8-я в серии. Возможно поэтому и не поняли концовку. Если я ошибаюсь и вы читали, то расскажите, плиз, что именно не поняли, с удовольствием попробую объяснить