Отзывы о книге Тимьян и Клевер

  • Аватар пользователя
    Avisha
    9 июля 2024

    05.07.2024

    Довольно милая история о Фейри, отдавшем свое сердце смертному. Книга состоит из нескольких рассказов, связанных общими главными героями. Начинается все с довольно забавных случаев, но чем дальше, тем менее весело от происходящего. Сложный выбор между долгом и любовью, между семьей и привязанностью. К сожалению, я не смогла вполне проникнуться феерической или Ирландской атмосферой. Расстраивает меня немного подобный формат, что российские авторы пишут фэнтези базируясь на иностранной мифологии. Спасибо хоть не берет псевдонимы как популярные ныне авторки. В целом произведение оставляет чуть грустное, но довольно приятное впечатление. Читать легко не смотря на многообразие фантастических тварей.

    like18 понравилось
    276

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым