Отзывы о книге Месть тигра

  • Аватар пользователя
    reader-7651003
    8 июля 2024

    Захватывающая история!

    После Гарри Поттера, эта серия книг целиком захватила внимание моего сына - подростка. Очень ждал выхода книги "Месть тигра (#10)" и она его тоже не разочаровала. Я тоже после него перечитала все книги из цикла «Анимоксы». Книга написаны простым языком, без сложных и непонятных слов. Даже взрослого человека сюжет увлекает и держит в напряжении. В сюжете есть все: приключения, предательство, интриги, веселье и, конечно же, настоящая дружба. Всем, кто любит фэнтези и приключения, эта книга придется по вкусу, это 10 из 10!)

    like2 понравилось
    85

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым