Отзывы о книге Неведение

  • Аватар пользователя
    adelante_cubanos
    27 ноября 2009

    Очень явно чувствуется, что эту книгу писал умудрённый опытом и годами человек... Чувствуется по какой-то светлой грусти, мудрым ненавязчивым рассуждениям и по особенному трепету в описании воспоминаний (пусть даже не своих)...

    Хорошая книга, которая совпала с моим настроением, когда я её читала...

    like10 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым