- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Неведение
adelante_cubanos27 ноября 2009Очень явно чувствуется, что эту книгу писал умудрённый опытом и годами человек... Чувствуется по какой-то светлой грусти, мудрым ненавязчивым рассуждениям и по особенному трепету в описании воспоминаний (пусть даже не своих)...
Хорошая книга, которая совпала с моим настроением, когда я её читала...
10 понравилось
21
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым