Демоны
Роберт Шекли
0
(0)
Роберт Шекли
0
(0)

Напомнил мне МИФ Асприна)))) Конечно, там все было по-другому, но в плане удивления полученного от прочтенного - то же самое)))))
Присоединяюсь ко всем кто не опускает нос в самых трудный и странных жизненных ситуациях :-D
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым