Отзывы о книге Профайлер

  • Аватар пользователя
    rita_minze
    7 июля 2024

    книга, пропитанная дымом сигарет

    что ж... я долго думала, покупать эту книгу или нет. в итоге купила и теперь хочу ещё части. книга мне очень понравилась. тандем гг с полицеским растопил моё сердце. даже и не знаю что ещё писать. злодей оказался для меня неожиданным, мне так нравился этот библиотекарь(( очень жаль кошку и девушку друга гг, но больше всего жалко Мен Фанчжи. я прям прочувствовала, как он сходил с ума и потихоньку терял рассудок. также меня порадовало, что любовная линия под конец исчезла. а то эти шуры муры меня порядком начали бесить. Фан Му (гг) буквально: у меня травмирующее прошлое, о котором я никому не хочу говорить. никому кроме рандомной девушки, к которой я не знаю что чувствую, но мы целовались, а потому я расскажу ей то, что даже близкому другу не рассказывал. вообщем, советую читать. всем любви)

    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым