- Все рецензии
- Женская дружба, бывает или нет?Женская дружба, бывает или нет?
Отзывы о книге Слухи
zaika23058120086 июля 2024Женская дружба, бывает или нет?
Книга на удивление понравилась, хотя покупала ее по тому, что понравилась обложка!!.Бывает такое.Книга о женской дружбе, о токсичных ее проявлениях, об одиночестве в социоме. Главная героиня Грейс сначала вызывает симпатию, а потом по ходу повествования отношение меняется и все это на психологизме сюжетных поворотов. Книгу читала на пляже с коктелем, может и поэтому позитивное отношение.Для отдыха отлично.
4 понравилось
189
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым