Отзывы о книге Слухи

  • Аватар пользователя
    zaika2305812008
    6 июля 2024

    Женская дружба, бывает или нет?

    Книга  на удивление понравилась, хотя покупала ее по тому, что понравилась обложка!!.Бывает такое.Книга о женской дружбе, о токсичных ее проявлениях, об одиночестве в социоме. Главная героиня Грейс сначала вызывает симпатию, а потом по ходу повествования отношение меняется и все это на психологизме  сюжетных поворотов. Книгу читала на пляже с коктелем, может и поэтому позитивное отношение.Для отдыха отлично.

    like4 понравилось
    189

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым