Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    Berezinskaya
    9 декабря 2014

    какое-то двоякое чувство. советовать прочтению или нет...безусловно, книга интересная. ни в коем случае не надо искать в не, что-то страшное, такое как растление, оправдание нацизма или что-то в этом похожее. книга совершенно о другом. читается довольно легко.

    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым