- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
Berezinskaya9 декабря 2014какое-то двоякое чувство. советовать прочтению или нет...безусловно, книга интересная. ни в коем случае не надо искать в не, что-то страшное, такое как растление, оправдание нацизма или что-то в этом похожее. книга совершенно о другом. читается довольно легко.
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым