- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стикс
Katerinka868 декабря 2014Я читала книгу пару лет назад, понравилось. Смесь детектива, триллера, боевика и психологического романа. Что сказать, Наталья Андреева умеет держать в напряжении. P.s. Правда вторая часть не очень понравилась, но это часто бывает с продолжениями.
4 понравилось
646
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым