Отзывы о книге Стикс

  • Аватар пользователя
    Katerinka86
    8 декабря 2014

    Я читала книгу пару лет назад, понравилось. Смесь детектива, триллера, боевика и психологического романа. Что сказать, Наталья Андреева умеет держать в напряжении. P.s. Правда вторая часть не очень понравилась, но это часто бывает с продолжениями.

    like4 понравилось
    646

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым