Отзывы о книге The Fallen Kingdom

  • Аватар пользователя
    TheRubyFox
    3 июля 2024

    Эта трилогия так запала мне в душу, что не хотелось, чтобы она заканчивалась. Читала третью часть в любительском переводе, немножко сложнее из-за этого воспринималась, но впечатления не испортила. В этой книге еще сильнее раскрываются герои, их поступки. Даже поступки злодеев меняют отношение к ним, в немного хорошую сторону. Финал книги просто…. Я даже всплакнула.

    Книга как вся серия просто восхитительна. С огромным удовольствием снова перечитаю, когда придет время.

    like9 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым